Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В городском округе Химки поздравили медсестер с их профессиональным праздником
13.05.2021, 11:11
620 Просмотров

Им вручили цветы, благодарности и подарки



Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин поздравил с профессиональным праздником медсестер, которые работают в Химкинских больницах и стационарах.

«Вы - правая рука врача. Вся основная работа на вас: капельницы, перевязки, уколы. Порой у медсестры нет даже минуты на отдых. Это колоссальный и неоценимый труд. С праздником вас, дорогие наши, любимые медсестры! Мы видим ваш труд и безумно его ценим. Низкий вам поклон», – отметил в своем поздравлении Волошин.

Медсестрам были вручены памятные подарки и благодарственные письма от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Трудно переоценить роль моих коллег и то, что делают медицинские сестры: это и первый помощник врача, это человек, который выполняет все назначения, тот, кто стоит рядом и ассистирует за операционным столом. Но самое главное не это. Самое главное – это самый близкий человек для пациента», – присоединился к поздравлениям главный врач Химкинской областной больницы, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» в городском округе Химки Владислав Мирзонов.

Многие медсестры Химкинской областной больницы работали в красной зоне в самый разгар пандемии коронавируса. Они же помогают сегодня вакцинировать жителей городского округа.