Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках поздравили многодетных и социально незащищенных
01.05.2021, 22:10
684 Просмотров

Представители «Единой России» подарили куличи к Пасхе



Акция в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» прошла в Химках. Партийцы «Единой России» поздравили многодетные семьи и тех, кто находится под опекой Комиссии по делам несовершеннолетних, с Пасхой. К празднику им подарили куличи.

«Поздравляем вас с наступающей Пасхой! Здоровья вам, вашим детишкам! Всего вам самого наилучшего!», – сказал депутат городского Совета, руководитель фракции партии «Единая Россия», лидер Движения общественной поддержки социально-значимых инициатив «Химки – интересно жить!» Владимир Суслов, вручая куличи.

«У нас на учете 63 семьи, с которыми мы работаем. Ко всем праздникам мы дарим подарки нашим подопечным. К Новому году ежегодно устраиваем акцию «Новогоднее чудо», к началу учебного года акцию «Собери ребенка в школу», акцию к Международному женскому дню 8 марта.

Представители «Единой России», депутаты от партии всегда помогают, покупают подарки. Семьи тех, кто получает подарки, очень благодарны за внимание», – сказала Председатель комиссии по делам несовершеннолетних, куратор проекта «Крепкая семья» в городском округе Химки Раиса Пестрякова.

«Очень хотелось поздравить этих детишек и тех, кто не может приобрести Пасхальные куличи с Праздником Пасхи. Я рад возможности подарить людям праздник», – сказал депутат Владимир Суслов, комментируя свое участие в акции в рамках проекта «Крепкая семья».