Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы поздравили жителей города с Днем семьи, любви и верности
08.07.2019, 13:01
994 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Химках у памятника Петру и Февронии состоялся традиционный парад молодоженов и поздравление семей, чей супружеский стаж исчисляется десятилетиями.

7 пар молодожёнов получили поздравительные адреса от члена высшего совета Партии, губернатора Московской области Андрея Воробьёва и секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Дмитрия Волошина.

- Поздравляю всех с трогательным праздником - Днём семьи, любви и верности! Молодожёнов хочу поздравить с регистрацией союза и пожелать вам проводить как можно больше времени вместе. Берите пример с тех пар, которые прожили в любви несколько десятилетий. Поддерживайте друг друга в трудную минуту. В рамках программы губернатора Андрея Воробьёва «Жилище» и партийного проекта «Крепкая семья» в Химках в этом году 13 семей получили помощь в приобретении жилья. Эта работа продолжается. Желаю всем любви, благополучия и уюта в доме, - поздравил жителей Дмитрий Волошин.

В мероприятии принял участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Васильев.
Поздравительные адреса от первых лиц области и округа получили и две химкинские семьи, прожившие вместе несколько десятилетий. Кроме того, семью Подбрезских, отмечающую золотой юбилей, наградили ценным подарком. Супругам Лёвочкиным, прожившим вместе 46 лет, вручили медаль «За любовь и верность».

Завершился праздник церемонией запуска голубей и возложением цветов к химкинскому памятнику Петру и Февронии.