Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жительница блокадного Ленинграда, 80-летняя Алла Евгеньевна Белова примет участие в Международной патриотической акции «Единой России»
23.04.2021, 17:05
810 Просмотров

«Диктант Победы», организованный Всероссийской политической партией «Единая Россия» пройдет 29 апреля. 

В рамках подготовки к «Диктанту Победы» в марте 2021 года «Единая Россия» совместно с движением «Волонтеры Победы» проводила для школьников Всероссийскую интеллектуально-патриотическую игру «1418» – по количеству дней, которые Россия боролась с фашистскими захватчиками.

Команда школы № 27 городского округа Химки заняла в этой игре первое место, а команда Лицея № 21 второе место по Центральному Федеративному Округу, показав, что школьники Химок готовы к «Диктанту Победы».

В прошлом году тысячи жителей города приняли участие в Диктанте. В их числе были – Глава города, Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин, Исполнительный секретарь Химкинского отделения партии Александр Васильев.

В этом году Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин вместе с членами и сторонниками партии, общественниками Химок и горожанами разных возрастов, также примет участие в «Диктанте Победы».

Старейшим участником «Диктанта Победы» городского округа Химки в 2021 году станет жительница блокадного Ленинграда, 80-летняя Алла Евгеньевна Белова. Она напишет диктант в школе №2 городского округа Химки, расположенной на Куркинском шоссе, 18а.

«Благодарю организаторов Диктанта Победы за сохранение памяти о подвиге наших соотечественников в самой страшной – Великой Отечественной Войне! Подвиг народа важно сохранить для будущих поколений! Диктант Победы в этом нам помогает!», – сказала Белова Алла Евгеньевна.

Принять участие в этой международной акции под эгидой «Единой России» можно на любом из 29 участков города или дистанционно.