Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В городском округе Химки акция «Добрая комната» стала традиционной «Единая Россия» вновь подарила подарки детскому отделению Химкинской областной больницы
16.04.2021, 20:08
706 Просмотров

В пятницу Исполнительный секретарь Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Васильев, по уже сложившейся доброй традиции, приехал детское отделение Химкинской областной больницы.

«Добрая комната» - это проект партии «Единая Россия», по созданию детского пространства на территории медицинских учреждений, для комфортного пребывания маленьких пациентов в больничных стенах.

Ранее представители «Единой России» и «Молодой гвардии» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» уже дарили подарки для «Доброй комнаты». Это были книги для детей и подростков, развивающие игрушки, наборы конструктора для маленьких пациентов больницы.

В этот визит Александр Васильев передал в «Добрую комнату» не только игрушки, но и новую антенну для телевизора. Ведь не секрет, что все дети любят смотреть мультфильмы.

«Наша задача - скрасить времяпрепровождение детей в больнице. Ведь подарки, переданные для мальчишек и девчонок, дарят множество эмоций, которые несомненно помогут маленьким пациентам», – сказал Александр Васильев.

Проект «Добрая комната» является приоритетным для подмосковного отделения «Единой России». Поэтому такие акции, уже ставшие традицией, будут продолжены.