Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин встретился с руководителями бизнес-сообщества Встреча прошла в формате делового завтрака
15.04.2021, 20:08
716 Просмотров

Стратегия по развитию городского округа Химки в 2021 году, итоги финансово-хозяйственной деятельности первого квартала, участие в месячнике по благоустройству города, проведение майских праздников и Дня России, а также вакцинация персонала крупных компаний обсуждались на встрече Главы Химок, Секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина с руководителями бизнес-сообщества города. Мероприятие прошло в формате делового завтрака в кафе «Культурные люди».

«Сегодня мы обсуждали планы на весенне-летний период, вопросы, которые волнуют наших предпринимателей. На завтраке присутствовали представители крупных предприятий и индивидуальные предприниматели. Очень важно, чтобы мы понимали все проблемы, которые есть. Как говориться, «от мала до велика». Также мы обсуждали вакцинацию. Я в очередной раз довел до бизнеса посыл о том, что это необходимо, и пандемия никуда не делась, несмотря на большие послабления», – сказал Дмитрий Волошин.

 «Был еще один важный вопрос – общегородской субботник, который пройдет в Химках 24 апреля. В апреле мы каждый день убираем, моем, красим, приводим в порядок город после зимы. Самое главное, чтобы в нашем городе было чисто и уютно», – продолжил Дмитрий Волошин.

 «Кроме того, я бы хотел, чтобы все рестораторы, у кого есть такая возможность, открыли летние террасы. Город будет в этом помогать. Мы максимально упростили процедуру согласования, на все уходит 10-15 дней. Подавать заявки можно уже сейчас. Погода позволяет. Мы все уже устали сидеть в офисах, дома. Нужно выходить на улицу. Администрация Химок в этом году будет работать в новом формате, на улицах города. Мы будем проводить встречи, общаться с людьми и решать волнующие их вопросы», – сказал Дмитрий Волошин.

 Предполагается, что встречи в формате делового завтрака Главы городского округа Химки, Секретаря местного отделения Всероссийской политической партии с руководителями бизнес-сообщества Химок, будут продолжены.